Остановили сатрудник гбдд на дороге Нет вин кода на машине законно ли что сатрудник гбдд забрал машину на штраф стояну.
Здравствуйте, да.Автомобиль на дороге должен отвечать требованиям безопасности. И регистрация транспорта в органах ГИБДД придумана для того, чтобы ограничить выпуск на дороги России автомобилей, не соответствующих требованиям Технического регламента О безопасности колесных транспортных средств. Благодаря идентификационному номеру транспортного средства, в ГИБДД получают возможность удостовериться, что автомобиль прошел необходимую сертификацию в соответствии с регламентом и допущен к эксплуатации на дороги РФ.
Добрый вечер, Наталья!
Конечно, законно!
А Вы как думаете?
А если машина в угоне?