Добррй ночи вчера забрали атомобиль на штраф площадку не нашли в на машине номер кузова что теперь делать незнаб.

Лучший ответ

Вы идёте в мрэо и просите провести экспертизу, что номер утерян естественным путём (сгнил отвалился и тп) главное что бы не спилен был, вам после экспертизы дадут бумагу о том, что номер утерян естественным путём и больше к вам вопросов нет.

Машину забрать вы можете после оплаты штрафов с документами подтверждающими вообще владение.