Действительна ли доверенность, заверенная в России, для продажи украинской квартиры гражданином РФ?
Я гражданин России на Украине имею долю в приватизированной квартире будет ли действительна доверенность заверенная в России на Украине при продаже квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да,будет действительна согласно Минской конвенции 1993 года.