Как повлияет оформление гражданской инвалидности на военную пенсию?
Получаю военную пенсию и оформила доплату за граждансий стаж работы. Если оформляю невоенную инвалидность через 10 лет после ухода на военную пенсию отберут военную пенсию или гражданская инвалидность добавится к военной пенсии?
Лучший ответ
Доплата за гражданский стаж останется, как и пенсия военная. Но специальной доплаты за инвалидность - не будет, будете просто получать еще доплату по НСУ.