Знакомства сайте пошло клуб денги сгимать без спрашивает мой карте 2100 р могу ли я вернуть свои денги? Пажалуйста памоги мне.
Лучший ответ
Сергей, зайти на сайт этого клуба и отменить подписку, заблокируйте карту, а затем в банке сделайте перевыпуск карты. Удачи.
Если договор-оферта был прописан на сайте, а Вы его просто «не увидели» — то вернуть будет практически невозможно. Попробуйте обратиться в банк пусть снимут подписки.
удалён
Мне деньги нужны срочно заявка отменить.
удалён
Заявка отменить сикин деньги.