Знакомства сайте пошло. Клуб денег снимать без спрашивает мой карты.
Вы, видимо, дали данные своей карты, оформили подписку, естественно, что в этом случае будет снимать деньги. Отмените подписку через свой аккаунт.
Пред, являет претензии банку, который в безакцептно порядке списывает деньги со счета.
Знакомьтесь с условиями предоставления услуг. На одном из сайтов знакомств (приложений) было следующим образом - они запрашивали данные карты и резервировали некоторую сумму денег на время пробного периода, но их можно было вернуть отказавшись от платной подписки.