Какие документы нужны для пересечения границы с Казахстаном для граждан РФ с записью о месте рождения в Казахстане в паспорте?
Собираюсь к родителям в казахстан. Какие документы могут затребовать при пересечении границы. Я гражданин РФ. Есть только запись в паспорте о месте рождения в Казахстане.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если по сухопутной границе, то нужно кроме теста ПЦР-документы, подтверждающие родственные отношения.