Права судебного пристава-исполнителя на окончание исполнительного производства при наличии обеспечительных мер - мнение Леонида

Имеет ли право судебный пристав-исполнитель, возбудивший исполнительное производство по судебному постановлению судьи об обеспечительных мерах, до окончания судебного процесса над должником при условии, что обеспечительные меры никем не отменены, окончить исполнительное производство, не известив, к тому же, об этом взыскателя? Леонид.
Лучший ответ

Леонид, не имеет права, в связи с чем, вы имеете право направить жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Весьма признателен за ответ.Леонид

Нет конечно. Если в постановлении об обеспечительных мерах, не указана иная дата их прекращения.

Громадное спасибо!Леонид