Ребенку назначена психолого-педагогическая экспертиза для определения места жительства с отцом - юридическая допустимость и потенциальный вред для ребенка
Ребенку назначили психолого-педагогическую экспертизу об определении места жительства ребенка с отцом. Законно ли это? Какой вред для ребенка?
Лучший ответ
Да,абсолютно законно. Нет,никакого вреда. Эксперт будет устанавливать привязанность ребенка к родителями и как он к ним относиться.
А с чего вы решили, что есть вред? Потому, что вы как мама против этого?
Татьяна, любые заключения эксперта носят для суда только рекомендательный характер.
Это законно. Я вел дело, суд назначил такую экспертизу, были даны ответы специалистами учреждения на поставленные сторонами и судом вопросам. Как относится ребенок к обоим родителям, были игровые моменты, различные тесты, вот и все. Суд оценивает ответы и выносит решение. Вреда ребенку никакого.
Здравствуйте. Совершенно законно.
Юридические услуги в Курган
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей