Если я забрала исполнительные листы у приставов, могу ли я взять справку о неуплате?

Вопрос №18843864 из г. Махачкала
опубликован 30.10.2021, 20:06
Если я забрала исполнительные листы у приставов, могу ли я взять справку о неуплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если производства прекращены, то уже нет.

Нужно предъявить, производство возбудить и попросить справку о расчете задолженности.

30.10.2021, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Если Вы забрали исполнительный лист у приставов, то никто Вам такую справку не выдаст.

30.10.2021, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В течение недели можно справку получить.

30.10.2021, 20:27

Если вы забрали ИЛ, то кто вам выдаст справку? У пристава нет на исполнении ИЛ и соответственно нет возбужденного ИП. Подавайте заново ИЛ и вам пристав рассчитает долг по алиментам, если ваши ИЛ касаются именно их.

30.10.2021, 20:51

Малена, Доброго дня Вам. В данном рассматриваемом случае сейчас такую информацию Вам в виде справки не выдадут, поскольку листы Вы забрали. Но у Вас есть право подать листы вновь на исполнение.

С уважением

30.10.2021, 22:22
Оценка автора вопроса:
)