Скажите пожалуйста возможно ли оформить возврат двери если пришла не та модель и не тот размер но был произведён монтаж.
Добрый вечер
Важно понимать-что указанно в договоре, подписывали ли вы акт приема передачи, была ли указана модель двери.
Если все было указано и продавец поставил не ту модель, то можно требовать замену, можно снижение стоимости и т.д.
Если в заказе была другая дверь да возможно.
Никто у вас их обратно не примет, тем более что они смонтированы.
Здравствуйте. Такая возможность законом предусмотрена.
Конечно можно вернуть дверь и потребовать ранее заказанную.
Надежда, добрый день. Да,это реально.
Нужно писать претензию.
С уважением