Инцидент на работе - Как правильно написать объяснительную после попытки физического воздействия в ответ на оскорбление
Если женщина ни куда не обращается и вы с ней примерили, то никаких объяснительных вы не обязаны писать, руководству предприятия объясните, что никаких претензий к друг другу не имеете.
с Уважением,
скорей всего одной объяснительной не обойдется, травм пункт направит сообщение в отдел полиции который будет рассматривать вопрос о возбуждении уголовного дела. А в объяснительной укажите время причину и мотив.
Я благодарна Вам, за оперативный ответ, но на работе от меня требуют написать объяснительную. Девушка после этого случая обратилась в травмпункт, где ей диагностировали растяжение связки (?).