И в какие войска могу попасть?
Когда мне было 18 лет меня не взяли в армию по болезни нейродэрмит это кожное заболевание, выдали военный билет, сейчас мне 20 лет (в декабре будет 21)я залечил эту болезнь и хочу пойти в армию. Скажите пожалуйста возьмут меня в армию? И в какие войска могу попасть?
Лучший ответ
Возмут, пройдите повторное медицинское переосвидетельствование и все. В какие войска сказать не могу, так как решать военкому этот вопрос.
С Уважением,