Как земельный участок может повлиять на банкротство при отсутствии работы - рассказ женщины.
Я хочу зделать банкротство, но нужно справка о том что муж безработный, но его на учёт не ставят потому что есть земельный участок пай, говорят что это доход, но муж дал в аренду ему 1 раз в год только выходить 4500 скажите пожалуйста получается откажут мужу о банкротстве?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А кто у вас такую справку просит? Она не нужна для банкротства ни через суд, ни через МФЦ.
Спасибо, теперь все ясно.
Раиса, здравствуйте.
Если с мужем разведетесь, то обанкротитесь.
Спасибо, все понятно!