Военные врачи отказываются лечить травму вывиха плеча - мой опыт в армии

Я в армии получил травму вывих плеча и уже второй месяц не вылечил, еще и воспаление и все время боли. Военные врачи не реагируют один раз отправили в травматология и там было заданное отношение к источникам и я возмутился, угрожая о выписке без лечения они так и сделали. Я не могу вас и на гражданке оперировать и тут не знаю что делать а служить еще 7 месяцев.

Лучший ответ

Здравствуйте Джафар!

Вам надо обратиться к командиру части с рапортом о направлении Вас на ВВК, в случае отказа, обратитесь к военному прокурору. Желательно иметь все выписки и заключения.

Выражаю признательность за помощь.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

Большое спасибо!