Проблемы с блоком питания - возможность возврата или повторного ремонта?
Имеете право на возврат средств. Надо писать претензию продавцу с указанием недостатков в товаре и указывать, что хотите вернуть деньги.
Но продавец может назначить снова экспертизу. Если она покажет, что блок питания сломан, то должны вернуть деньги.
Имеете право получить деньги и вернуть товар. Нужно написать предварительно претензию. Обращайтесь.
Имеете право на возврат средств, если не имеете возможности пользоваться товаром более 30 дней.
Доброго времени. Да, имеете право при повторном проявлении недостатка вернуть товар продавцу. Ст 18 зозпп. Направьте претензию продавцу.