Информация о лишении права управления - начато исполнение постановления на 20 мес. и нет данных о сроке на 24 мес.

Дата вынесения постановления: 25.08.2016 Срок лишения права управления: 20 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Дата вынесения постановления: 22.05.2020

Срок лишения права управления: 24 мес.

Состояние исполнения постановления: нет данных. И как считать то не понятно нет данных.

Лучший ответ

Владимир Иванович, срок начитает течь с момента передачи водительского удостоверения в ГИБДД, Удачи.

Здравствуйте, Владимир Иванович!

Срок исчисляется с даты передачи водительского удостоверения в ГАИ.

А вы права то сдали в ГИБДД, если не сдали в течении 3 дней значит, нет данных вероятнее всего вы не сдали права и срок не идет, он начинается с момента сдачи, а не с момента вынесения постановления.