Нужно узнать серию и номер паспорта раннее выданного.
Василий, в бланк паспорта вносятся с помощью специального принтера (при наличии технической возможности) следующие отметки и записи: О ранее выданных паспортах и о выданных действительных заграничных паспортах путем проставления оттиска штампа (ОВ) по форме N 16 П. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации".
Здравствуйте!
Эти данные имеются в базе данных МВД, при необходимости-можете получить в отделе по вопросам миграции ОМВД по месту жительства.
Здравствуйте, вы можете сделать запрос в МВД РФ.