Проблема выплаты за вахту беременной сотруднице - справка и заявление не сработали?
Работаю вахтовым методом. В августе отправила в офис компании справку подтверждающую беременность и заявление о переводе на другую работу без воздействия неблагоприятных для здоровья факторов. За основании заявления и справки мне протабелировали август и выплатили зарплату. За сентябрь ничего не выплатили, мотивируя тем что по графику у меня межвахта. Хотела узнать средний заработок беременным сотрудникам на вахте оплачивается согласну графику работы? Просто я не понимаю как они считают межвахту если я по вине работодателя нахожусь дома в простое с марта месяца.
Обращайтесь в бухгалтерию.