Как продать наследство, если наследники не оформляют свои доли?

Я получил наследство на дом и прилегающие постройки 4/8 доли и оформил его, а остальные наследники вступили в наследство, но не оформляют свои 1/8 доли, как мне продать это наследство, либо что я могу с этим наследством делать?
Лучший ответ

Согласно ст 1152 гк РФ принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.

Для продажи доли нужно другим наследникам предложить купить вашу долю в случае отказа можете продать долю любому третьему лицу.

То что нужно. Спасибо!

Пока они не оформят вам не продать, ни дом, ни свою долю.

Пользоваться своей половиной можете.

То что нужно. Спасибо!

Для продажи доли нужно другим наследникам предложить купить вашу долю в случае отказа можете продать долю любому третьему лицу. Пока они не оформят вам не продать, то есть некому предложить в первую очередь.

Вы не можете их заставить оформлять свои доли, так как сроки не ограничены. Но вы можете предложить им выкупить у вас вашу долю, т.к. вам придется это сделать. Если пренебречь этим, то сособственники вашу сделку купли-продажи в судебном порядке могут оспорить. Если они откажутся, вы можете продать кому угодно.

Спасибо, все понятно!