Подводный экипаж на командировке - командировочные, проживание и интернет - как быть?
Экипаж подводной лодки отправляют на 3 месяца в командировку, для замены другого экипажа. Должны ли нам платить командировочные? Где должен проживать экипаж и обязаны ли платить поднаем, если обеспечен жильём в месте дислокации? Расстояние между точками 9000 километров. Командование говорит, чтобы снимали квартиры за свой счёт, либо жили в казарме. Ия как в первую очередь человек не могу в казарме пользоваться интернетом, т.к. прохожу онлайн обучение.
Но согласно руководящих документов, этот пункт, что в составе экипажа убрали из списка командировок.
Оплата командировочных обязательна.