Насильственный конфликт с ранениями - один отказался от помощи, другой оказался в полицейском протоколе
Выпили поругались схатились за нож у потерпевшей голова пробита зашивали у него нога проколана от госпитализации оба отказались. Она написала заявление на него в полицию. Он нет.
Лучший ответ
Обоих привлекут к ответственности независимо от того, было ли подано заявление в полицию или нет. Мера ответственности зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Никак не забрать заявление, и возбудят уголовное дело.