Проблема со списанием денег с карты - кто и за что пытается списывать? Что будет после перевыпуска карты?
Google Tik Tok Live списали деньги с карты: как вернуть?
Списание средств с банковской карты в пользу различных сервисов – это уже не исключение, а, скорее правило. Пользователи не знают о ряде дополнительных условий, когда указывают свои платежные реквизиты, из-за чего потом сильно страдают. Не исключением в данном вопросе стал и Google Tik Tok Live. Как отказаться от платных покупок?
Первое, что надо сделать – это зайти в свой аккаунт Tik Tok и отказаться от платных услуг.
Если функции подключались через аккаунт в Play Market, то и отказываться от них потребуется там же. Только так удастся навсегда избавиться от ненужных подписок.
Никаких долгов у Вас накапливаться не будет.