Как обжаловать неправомерный штраф ГИБДД за перевозку ребенка на переднем сиденье автомобиля - есть видеофиксация и бустер?
Александр, можете обжаловать. Статья 30.3. КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении. 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Удачи.
Конечно можете обжаловать постановление.
Детей, которым исполнилось 7 лет допускается перевозить на заднем сиденье легкового автомобиля и в кабине грузового без использования автокресел и каких-либо иных средств. Достаточно их пристегнуть штатным ремнем безопасности. На переднем сиденье легкового автомобиля обязательно использование автокресла до достижения ребенком 12-ти летнего возраста.
Да свидетельство о рождении, что 7 лет на момент нарушения было.
Можете. Обращайтесь в Перми, напишу вам грамотно жалобу. И не тяните время.