Есть вопрос. Как с Вами связаться?
С кем именно связаться? На сайте несколько сотен юристов. Просто пишете свой вопрос, а юристы отвечают.
Сергей, задавайте ваш вопрос.
Обратитесь в личку к юристу, договоримся.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Ахренеть расценки. Не плохо тут наживаются.
У юристов разные расценки. Здесь никто ни на ком не наживается. Так писать не порядочно. Юристы дают много бесплатных консультаций. Любая работа должна быть оплачена. Стоимость услуги - по соглашению сторон.
Сергей, Вы можете обращаться к разным юристам и уточнять стоимость. Разные услуги, разная стоимость...