Отмена заказа на Озон - Почему товар не доступен и вернутся ли деньги?

Сделала заказ на озон вчера, оплатила, установили сроки получения. Сегодня смотрю заказ отменён, по причине отсутствия товара, а товар в наличие, но по более высокой цене. Написано что деньги вернуться в течении 2-3 дней. Законны или действия озон, и мне ведь товар нужен, я же его уже оплатила и в наличии он есть?

Лучший ответ

Это незаконно и товар должны поставить в срок и по оплаченной цене, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Это незаконно.

Но сделать что-то не получится.