Сомозанятой и пособие по уходу за ребенком - можно ли заключить социальный контракт с органами социальной защиты?

Возможно ли заключить социальный контракт с органами социальной защиты, став сомозанятой, когда не работающая женщина получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет от государства?

Лучший ответ

Можно, так как ваш прожиточный минимум на себя и ребенка будет менее Офицальной минимальной зарплаты в регионе.

Возможно заключение социального контракта.