Работа закусочной в выходные и праздничные дни - правила и условия.
Да, Вы можете работать без ограничений, но без посещения заведения потребителями, только на вынос по доставке.
Нет.
Соответствующее постановление подписал в четверг глава региона Олег Мельниченко, правительства Пензенской области.
"C 30 октября по 7 октября включительно приостанавливается доступ посетителей и работников в рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и иные предприятия общественного питания, бани, сауны, бассейны", - говорится в сообщении. Предприятия общепита смогут работать только на доставку и на вынос.