Как восстановить права после срока лишения и избежать необходимости сдавать теорию заново?
В связи с тем, что Вы написали заявление об утере водительского удостоверения, оно считается недействительным. То есть данные права уже аннулированы и их нет в базе данных ГИБДД. Таким образом, использовать их нельзя.
Здравствуйте. Если бы вы не писали заявления об утере водительских прав, тогда смогли бы ими снова воспользоваться. А теперь, вам необходимо восстанавливать права, но не нужно будет сдавать экзамен, а только оплатить желательно на сайте Госуслуги госпошлину в размере 1400 рублей за права в виде карточки, но и предоставить медицинскую справку. Еще потребуется пройти дополнительно медицинскую комиссию по всем отметкам, как указано в утерянных ранее водительских правах.
Разве после лишения не нужно?