Волгоград, 26.03.2019, 18:15

После лишения, написал на утерю, заявление потерялось и срок не пошел, как поступить?

Вопрос №15519245 из г. Волгоград
опубликован 26.03.2019, 18:15
После лишения, написал на утерю, заявление потерялось и срок не пошел, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Антон Вы обладаете доказательствами, что подавали заявление? Если да, то пишите жалобу на имя начальника. Если нет, то повторно пишите заявление.

26.03.2019, 18:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Снова подавайте заявление об утере водительского удостоверения. Иных вариантов нет.

26.03.2019, 18:17

А если в/у.стали просрочены, этот факт как-то может повлиять?

26.03.2019, 18:23

Нет. Исчисление срока пойдет с даты заявления.

26.03.2019, 18:41

Потерялось у Вас или в МРЭО? Если есть доказательства обращения с заявлением об утере, то есть и основания для обращения в суд.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

27.03.2019, 08:46