Семья из трех человек, проживает в коммуналке в 12 м, как улучшить жилищные условия?
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимися в улушении жилищных условий.
Здравствуйте Александр!
Обращаетесь со всеми документами в отдел жилищного учета районной администрации для постановки на очередь нуждающихся в жилом помещении.
Второй вариант. Ищите пустующее помещение в Вашем доме и пишите заявление о его передаче в Ваше пользование
Третий вариант. Берете ипотечный кредит и покупаете себе квартиру.
Если вы хотите получить жилую площадь от государства бесплатно то только встать на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Для этого вы должны быть действительно нуждающимися документально и проживать в СПб с постоянной регистрацией не менее 10 лет
А так возможен коммерческий найм и покупка жилья.