Возможности купить жильё унас нет так как зарплаты не соответствуют нормам ежемесячной выплаты за кредит банку!
К кому обратиться за помощью если моя семья состоящая из трёх человек, проживает в комунальной квартире в комнате 13 кв.м уже более 25 лет! Возможности купить жильё унас нет так как зарплаты не соответствуют нормам ежемесячной выплаты за кредит банку! Множество раз моя семья обращалась за помощью к властям города через письма, но ответ всегда получали один о покупке жилья через ипотеку и разные программы хотя в письмах чётко описано материальное положение семьи и то что мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 1983 г! Как выйти из этого положения?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к вновь избранному Президенту РФ.
Подробно опишите свои обстояьельства. Сошлитесь на статьи Конституции РФ.