Есть ли доля в квартире ребенка, рожденного до введения материнского капитала?
Я родился в 1999 году а брат в 2010 родители добавили материнский капитал в квартиру, раньше давали только за второго ребёнка, есть ли доля в этой квартире у меня?
Лучший ответ
Должна быть у вас доля. В росреестре получите выписку на квартиру и узнаете точно есть у Вас доля или нет.
Здравствуйте!
Учитывая, что вы на тот момент еще были несовершеннолетним, родители были обязаны выделить долю и на вас. Запросите выписку из реестра недвижимости (это можно сделать в любом МФЦ или на сайте Росреестра).