Какие сроки исковой давности, пропущенные юридическим лицом, не подлежат восстановлению?
Собственно ответ уже заключен в Вашем вопросе. Статья 205 ГК содержит такие критерии восстановления срока, которые применимы только к физлицам. И данные критерии не разделяются в зависимости от того, о каких сроках ИД идет речь - трехлетних, однолетних, удлиненных.
По конкретнее, невозможно все перечислить.
По смыслу статьи 205 Гражданского кодекса РФ, а также пункта 3 статьи 23 Гражданского кодекса РФ, срок исковой давности, пропущенный юридическим лицом, а также гражданином - индивидуальным предпринимателем по требованиям, связанным с осуществлением им предпринимательской деятельности, не подлежит восстановлению независимо от причин его пропуска.
На этот счет есть Разъяснения Пленума ВС РФ.
Любые, пленум ВС давно еще сказал, что срок ИД ЮЛ не может быть восстановлен, т.к. ЮЛ в принципе в силу своей правовой природы не может привести в обоснование какие-либо причины. Но на практике, лично у меня суд такое разъяснение пленума игнорировал и ни одна вышестоящая инстанция не опровергла принятое решение.