Как оформить брак с заключенным гражданином Молдовы через почту - сбор документов, переводы и заявление на русском или румынском языке?
Я россиянка и хочу оформить брак с гражданином Молдовы, но он находиться сейчас в заключении. Хотим расписаться. Но чтобы не ехать туда для подачи заявления, хотим подать заявление через почту. Какие и где документы мне нужно собрать. Где должен или не надо аксель. Какой паспорт нужно внутренний или загран с моей стороны. Нужно перевод на румынский или английский? И какой бланк для подачи заявления нужен на русском или румынском. На каком языке я должна заполнить заявление? Или я могу заполнить все на русском и сделать перевод с нотариальным заверением? Заранее спасибо!)