Нужно ли согласие бывшей жены, чтобы прописать свою мать.
если у вас с бывшей женой квартира по социальному найму или в долевой собственности то вам чтобы прописать вашу мать нужно её письменное согласие
Уважаемая Светлана, г.Кострома !
Зарегистрировать маму в данном жилом помещении вы сможете только при письменном Согласии ВСЕХ !!! Сособственников данного жилого помещения !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.08.2012г
11:38 моск.
Уважаемая Светлана, г.Кострома !
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ !!! что для регистрации в жилом помещении СОЦИАЛЬНОГО найма вашей мамы, требуется письменное Согласие ВСЕХ!!! зарегистрированных в нём граждан !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.08.2012г
11:51 моск.