Как поступить, если сыну призывают в армию, а его паспорт просрочен?

У сына на днях истек срок действия паспорта, а его призывают в армию. Паспорт выдать новый не успеют. Без паспорта в армию не пойдешь. Можго пойти с просроченным? Что делать?
Лучший ответ

Оксана! А что Вы ждали от моего ответа?

Что его призовут в армию с недействующими документами, удостоверяющими личность?

Только обменять паспорт.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Оксана!

Паспорт с истёкшим сроком считается не действительным.

Мне не понравился Ваш ответ!