Нужна ли мед. справка для получения водительских прав после лишения по причине оставления места дтп.

Лучший ответ

Здравствуйте. По новым правилам все водители обязаны проходить медицинский осмотр ОДИН РАЗ В ГОД. Соответственно, и медсправка выдаётся каждый год. Поэтому посмотрите, от какого года Ваша медсправка, и проходите медосмотр.

Конечно! Алексей Юрьевич ну не смешите людей! Не ужели вы совсем думать не хотите. Вам еще нужно сдать ПДД чтоб вернуть водительское удостоверение.