Аренда и приватизация участка земли под ИЖС в Братске - какие документы нужны и какого алгоритма следовать?
Обратитесь на сайт администрации города, где размещена информация о торгах (конкурсе) на сдачу в аренду муниципального земельного участка.
Только через торги, участие в которых возможно при подаче заявления к администрации города.
Обратитесь в МФЦ с документами и сведениями по участку.
Здравствуйте!
К сожалению из-за объёмности Вашего вопроса в рамках бесплатного ответа сложно дать полноценные рекомендации. Вы можете обратиться к юристам сайта в частном порядке.
В черте города нереально, да ещё с таким запросом "именно тот, который выбрал". Только выкупить можно из того, что предлагает рынок.
Штудируйте официальный сайт администрации города, там есть раздел о предстоящих торгах муниципального имущества и пр. информация. Ничего хорошего там нет.