Как сдать экзамен теории в ГИБДД после неудачной попытки - условия, сроки и штрафы
Не сдала с первого раза экзамен теории в ГИБДД, знаю что можно сдать не раньше чем через 7 дней, а можно сдать через 2 недели (т.к. с 1 по 7 локдаун и не хотелось бы появляться в людных местах) и не за ставят ли меня платить 1400 рублей второй раз. Спасибо большое за ранее)
Лучший ответ
Стоимость пересдачи на права определяется ГИБДД. Что касается уплаты госпошлины, её стоимость составляет 2 000 руб. Взнос, согласно закону, является единоразовым. В случае несдачи экзамена в ГИБДД, повторно платить данную сумму не придется. Сколько ждать по времени, если с первого раза сдать не удалось. Если экзамен в ГИБДД по теории не сдан с первого раза, то необходимо ждать 7 дней либо месяц.
Спасибо, буду знать.