LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 02.11.2021, 11:47

Организация где дали отработку работает с 8 до 17 Основное место работы так же с 8 до 17 Как отрабатывать.

Вопрос №18848455 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.11.2021, 11:47
Организация где дали отработку работает с 8 до 17 Основное место работы так же с 8 до 17 Как отрабатывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договаривайся с инспектором и по времени, или в вых. е дни в общем с ним нужно это обсудитьв все!

02.11.2021, 12:07

Что за отработка поясните пожалуйста?

02.11.2021, 11:49

Сейчас только с инспекцией решать вопрос.

02.11.2021, 12:18