Живу в квартире днем можно ли играть на синтезаторе.
Можно играть. Если этим не нарушаются права соседей на покой и тишину.
Факт того, что Вы играете днем, не говорит о том, что можно шуметь.
Можно играть на синтезаторе в собственной квартире.
Здравствуйте. Можете. Но Вы при этом не должны нарушать предельный допустимый уровень шума, даже в дневное время.
Можно, однако если к примеру у соседей етсь дети и они спят днем тут вопрос морали в своем жилье вы можете играть, да, в чужом тоже можете но тут в обоих случсаях вопрос морали! Если это необходимо для работы (занятия) это даже нужно но определите часы и предупредите об этом всех что в это время у вас занятия!