Но в тот же день, когда товар вернули из сервисного центра, планшет снова дал сбой.
В июле мы купили в магазине планшет. На 5 день работы обнаружился недостаток: периодически не работает сенсорный экран. Затем в течении нескольких дней этот дефект не проявлялся, но спустя 3 недели снова стал периодически проявляться. Сдали в сервисный центр по гарантии. Дефект не подтвердился. Но в тот же день, когда товар вернули из сервисного центра, планшет снова дал сбой.
Как повести себя в данной ситуации (дефект видимо скрытый, т.к. он то проявляется, то нет)
вам надо провести экспертизу и установить надлежащего качества вы купили товар или нет и если окажется что вы купили товар не надлежащего качества то вы имеете право расторгнуть договор купли продажи и вернут деньги 1проведите экспертизу 2 в случае подтверждения дефекта предъявите претензию а в случае её не удовлетворения подавайте в суд
здравствуйте, сделайте независимую экспертизу качества товара (платно) и затем, в случае подтверждения недостатка обратитесь с письменной претензией и требованием вернуть деньги к продавцу. Если не поможет, в суд.