Как можно получить дубликат свидетельства о рождении умершей бабушки. Связующие родство документы имеются.
Лучший ответ
Можете обратиться в ЗАГС и по своей регистрации с документами и оплатой госпошлины.
Нужно обращаться в ЗАГС по месту регистрации акта рождения.
Обращайтесь в отдел ЗАГС по месту рождения умершего родственника.
Обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением (см. ФЗ 143 "Об актах гражданского состояния").
Сделайте запрос в ЗАКС по месту регистрации бабушки, и вам без проблем предоставят такую информацию.
Надо обратиться в ЗАГС, и написать заявление-вас предоставят справку.