Я сразу после заключения брака купил 2-х комнатную квартиру, она только в моей собственности, собираюсь разводиться
Квартира является общим имуществом супругов , супруга вправе претендовать на 1/2, возможно и увеличить долю с учетом ребенка.
НО если вы купили ее сразу после заключения брака, то возможно у вас есть доказательства, что квратира приобретиена полностью на ваши добрачные средства. Если есть доказательства, то можно пытаться признать квратиру вашим личным имуществом в суде.
При отсутствии брачного договора, квартира, приобретенная в период брака, является совместной собственностью супругов. Доказать обратное можно только в судебном порядке.