Как будет наказан друг, укравший банковскую карту уже имея судимости по той же статье?
Друг украл у меня банковскую карту и совершал покупки по ней в магазинах на общую сумму 1753 рубля пока я карту не заблокировал. На него заведено уголовное дело, которое уже передано в суд. Какого будет наказание, если у него уже есть две судимости по той же статье "Кража"? Спасибо.
Лучший ответ
Будет лишение свободы.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Судья вынесет данное решение и будет известно.
Всего доброго.
Ответ неполный.
По совокупности по статья 158 часть 2 до 10 лет.
Спасибо за грамотный ответ!
Все зависит от того за что отбывал наказание и погашены ли судимости.