Когда брал кредит, меня уверяли что нужно подключить 2 услуги, страхование жизни и от потери работы.
Вам необходимо в течении 10 дней подать в суд, вынесший решение, заявление о несогласии с судебным приказом иначе вам придется платить бешенные коммиссии указанные в приказе.
Я уже отсылал заявление об отмене судебного приказа.Вот что в ответ:
ОПРЕДЕЛЕНИЕ:
27 июня 2012 года
Мировой судья судебного участка №10 Ново-Савинского района города Казани Республики Татарстан Ф.И.О. судьи
Рассмотрев заявление Бурмистрова Артема Юрьевича об отмене судебного приказа,
УСТАНОВИЛ
Судебным приказом от 25 апреля 2012 года были взысканы с Бурмистрова Артема Юрьевича в пользу ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк задолженность по кредитному договору и государственная пошлина в порядке возврата.
Бурмистров А.Ю. в своем заявлении просит отменить данный судый приказ приказ, в связи с тем, что не согласен с требованиями заявителя о выдаче судебного приказа
В со статьей 129 ГПК РФ, судья отменяет судебнебный приказ,если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Таким образом,заявление Бурмистрова А.Ю. подлежит удовлетворению.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 129,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Судебный приказ мирового судьи судебного участка № 10 Ново-Савинского района города Казани от 25 апреля 2012 года о взыскании с Ф.И.О. в пользу ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк задолженности по кредитному договору в 132505 руб.49 коп. и государственной пошлины в порядке возврата в размере 1925 руб. 05 коп. отменить, разъяснив взыскателю, что заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства.