Беременная хочет развестись - как это повлияет на решение суда?
Вышла замуж три месяца назад предлстовляла справку что беременная чтоб расписали быстрее, но сейчас хочу развестись что беременная не заметно, разведут ли если нет притензий?
Лучший ответ
Теоретически, если нет претензий, то и нет поводов для какого-то глубокого разбирательства. Не должно возникнуть проблем.
Да, брак будет расторгнут.
Если супругов нет общих несовершеннолетних детей, и оба супруга согласны на расторжение брака, то заявление о расторжении брака можно подать на следующий день после заключения брака в органе ЗАГС В данном случае у вас есть совместный ребенок, если ваш муж будет против, процедура развода будет сложней.
Добрый день, брак будет расторгнут!