Credit Doctor - Надежный банк или мошенники?
Credit Doctor. Или ещё он называется creditmarket.online одобрил мне кредит. Но они просят оплатить сумму страхования, так как у меня плохая кредитная история. И в гугле такой банк существует, сама смотрела и отзывы хорошие. Но не мошенники ли это?
Лучший ответ
Мошенники любой отзыв напишут, Вы же это прекрасно понимаете..
Мошенники, конечно..
Добрый день! Все организации, имеющие статус кредитных (БАНК, СТРАХОВАЯ, мфо, КРЕДИТНЫЙ КООПЕРАТИВ, ломбарды) содержатся в специальных реестрах Центрального Банка России. Если Вы нашли интересующую Вас организацию в этом реестре-значит с ней все в порядке.
Мошенники это. Тут по этой лавке по десятку в неделю сообщений. И больше с Казахстана.
Вероника
Арай
Одобрение кредита от Credit Doctor с условием оплаты страховки - риски мошенничества?
Виктория
Хочу спросить Credit Doktor это мошенники или же можно доверять? Они просят страховку за кредит.
Асель Атагелдиева
Мне одобрили кредит CREDIT DOKTOR и просят оплатить страховку. Мошенники или нет?
Oleg Udalov
В CreditDoctor одобрили кредит, но для перевода на указанные реквизиты назначили обязательное страхование кредита. Мошенничество?
Куат
Как избежать обмана при получении кредита CREDIT DOCTOR - зачем просят оплатить страховку и почему счетчик считает дни до оплаты
Гульмира
Балтик Кредит Credit doctor одобрили кредит не мошенники.
Анастасия
Мне одобрили кредит онлайн от фонда балтик кредит кредитный доктор хочу узнать правдо это или это мошенники.