А нам предстоят ещё несколько дорогостоящих операций.
Виновник ДТП, в котором пострадал мой сын, предлагает определённую сумму в качестве компенсации морально-материального вреда и заключения Мирового соглашения. Но данная сумма покрывает только текущие расходы на лечение. А нам предстоят ещё несколько дорогостоящих операций. Как должно быть оформлено Мировое соглашение, чтобы мы сохранили право на последующие компенсации, или возможность подавать новые гражданские иски на возмещение затрат на лечение или предложенная сумма покрывает всё?
так и написать. В случае, если понадобятся дополнительные операции, расходы по их проведению несет ответчик, это так, навскидку.
Вы можете все оговорить в одном мировом соглашении,только нужно его правильно составить.Удачи.